只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3079
1132 小时
24
超凡的风 发表于 2017-5-20 14:35 现在养鸡不赚钱,鸡卖得也便宜
使用道具 举报
025639 发表于 2017-5-20 14:07 坚持
成都老胡 发表于 2017-5-20 14:19
大学二年级
1093
603 小时
15
冰吻 发表于 2017-5-11 18:34 嗯,鹅蛋5元,鸭蛋一元
大学三年级
3722
450 小时
13
向钱走 发表于 2017-5-11 18:04 我这土鸡蛋1.9元一斤,便宜的要命,蛋太便宜,赶快把鸡卖了
953
353 小时
45
小学四年级
63
77 小时
1
高中二年级
1354
231 小时
7
参加活动:1 次
9885
274 小时
27
笑看红尘老 发表于 2017-5-20 14:39
小学一年级
25
10 小时
0
靠天吃饭 发表于 2017-5-20 12:15 土鸡蛋,自家散养,每天自己出去溜达,每天自己回来的那种
高中三年级
1392
338 小时
21
安徽阿强哥 发表于 2017-5-11 21:22 我们这里鸡蛋7元一板,土鸡母鸡100元八只,我手上还有200只土鸡,我就是不卖,看看还能便宜到哪里
776
282 小时
小学二年级
64
37 小时
6
芥子 发表于 2017-5-11 20:44 村里经常有城里人来问土鸡蛋,1.8一个,这个季节蛋荒,去年底我弟弟(开馆子弹)到附近村收土鸡,17-18一斤 ...
初中二年级
1055
62 小时
靠天吃饭 发表于 2017-5-11 17:37 我们这土鸡蛋1.5元
100
74 小时
初中三年级
447
113 小时
参加活动:2 次
8439
745 小时
36
jiansm510 发表于 2017-5-11 17:44 不会吧 土鸡蛋这么便宜
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 21:08 , Processed in 0.047313 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.