只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3万
1379 小时
0
使用道具 举报
初中二年级
180
230 小时
15
★溉帮★五袋长老
3655
927 小时
7
大学一年级
4174
60 小时
★溉帮★六袋长老
2763
904 小时
4
★万户侯★
2802 小时
116
★百户长★
1万
2962 小时
23
参加活动:3 次
1177
622 小时
8
大学二年级
414
303 小时
2
参加活动:1 次
1260
409 小时
4780
999 小时
大学三年级
1479
440 小时
阿海sen 发表于 2019-07-09 11:39 能回本吗?
655
364 小时
ak无所谓 发表于 2019-07-09 14:18 这是个怪事,果农买不起价,老百姓吃不起,是怎么回事啊?我们这里一般的流动商贩买10块3斤也就是普通货,好的5块一斤,如果是水果店或者超市还要贵,有道理吗
★溉帮★九袋长老
参加活动:2 次
7164
1684 小时
138
★溉帮★八袋长老
1957 小时
6455
1894 小时
1
1032
321 小时
10
清白人生 发表于 2019-07-09 16:16 我浙江宁波自己种了几十棵白凤,4两以上卖5元,小的卖10元3斤。每天早上8点卖完。
小学五年级
172
25 小时
47
北在北方 发表于 2019-07-09 16:13 那你就多中点
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 07:49 , Processed in 0.049936 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.