只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1274
415 小时
4
使用道具 举报
大学四年级
2807
284 小时
12
初中二年级
353
81 小时
6
高中二年级
1080
293 小时
8
yxt719866659 发表于 2017-6-28 06:17 我们这边西瓜基地,上车0.35元
七彩耳钉 发表于 2017-6-28 06:32 今年西瓜比往年是便宜了不少,年年才买一块一斤,今年五块钱三个
小丑不丑 发表于 2017-6-28 10:03 我们这里有些家不要了,进去随便拿
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
1311
928 小时
21
高中一年级
1039
150 小时
1237
72 小时
15
建康 发表于 2017-7-3 17:11 中间商和零售赚钱 种的不挣钱 尤其是零售 大街一块钱一斤的西瓜 零售要赚4-5毛 剩下的是批发商 和瓜 ...
123456899 发表于 2017-7-3 17:36 我今天买了个西瓜20斤,四十元,都可以买只猪脚了
日玖天城 发表于 2017-7-3 17:51 我这2.98一斤
大学二年级
1918
306 小时
14
257
788 小时
9
2863
388 小时
1
小学三年级
137
59 小时
22
小丑不丑 发表于 2017-7-3 18:00 这个价格完全没必要吃瓜了
孙Mr 发表于 2017-7-3 22:41 我的还不熟
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-30 23:40 , Processed in 0.143863 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.