只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1232
126 小时
7
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
8586
1073 小时
24
高中一年级
466
313 小时
3
★溉帮★五袋长老
4442
1422 小时
6
★溉帮★九袋长老
2万
3770 小时
39
小丑不丑 发表于 2017-6-22 23:01 没客商,瓜农直接转村卖,卖一个算一个
高中二年级
1080
293 小时
8
申~果之最爱 发表于 2017-6-23 15:01 我昨天买的1.5一斤,还不好吃
阿铛 发表于 2017-6-23 15:09 雨水多,瓜就不甜,人也不想吃。 太阳大了就好卖了。
377
308 小时
★溉帮★七袋长老
1万
2449 小时
47
初中二年级
567
75 小时
25
5338
438 小时
36
小丑不丑 发表于 2017-6-23 11:50 装车也累死人,没办法
brinfo 发表于 2017-6-23 20:12 啊?大荔呀。我们这现在1.2-1.5元零售。
夏末。 发表于 2017-6-23 19:16 本地8毛一斤
474
225 小时
1
1104
252 小时
4
落叶秋风 发表于 2017-6-27 20:32 前一阵挺贵,最近这么便宜了,
小小小太阳 发表于 2017-6-27 21:40 成都人民表示20元只能买一个不大的
1574
1039 小时
12
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-30 19:53 , Processed in 0.135783 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.