只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1080
293 小时
8
老杨樱桃 发表于 2017-6-22 21:04 哎,可惜快递费太贵
使用道具 举报
zjjhwdg 发表于 2017-6-22 21:06 我们这2.5元一斤
沧海云 发表于 2017-6-22 21:07 我这一块五
zhxb021111 发表于 2017-6-22 21:08 来顶,刚还看西瓜卖的好,还提醒农民朋友要防止明年滞销
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
2748
1156 小时
2
大学三年级
1851
403 小时
6
葡萄不会种
★溉帮★五袋长老
参加活动:4 次
3741
1745 小时
23
大学四年级
3373
552 小时
34
大学毕业生
5951
371 小时
3
张19 发表于 2017-6-22 21:34 楼主发财了
蔡永清 发表于 2017-6-22 21:42 北京1_1,2元
NIUZAIHANS 发表于 2017-6-22 21:43 好便宜啊,流口水。
张炳华 发表于 2017-6-22 22:01 雨水多的原因吧!有价无市!
sam-nini 发表于 2017-6-22 22:06 便宜啊
★溉帮★九袋长老
2万
3770 小时
39
好好找找树 发表于 2017-6-22 22:53 怎么一般二块钱左右
大学一年级
669
353 小时
27
小学二年级
137
32 小时
1
初中一年级
318
115 小时
小丑不丑 发表于 2017-6-22 20:51 农村和城里比不了,凡是在村子里卖的水果都是几毛钱,还都是才摘的
8198
1032 小时
29
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-30 16:14 , Processed in 0.121380 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.