只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
123
37 小时
1
使用道具 举报
大学一年级
2710
130 小时
17
初中三年级
1818
59 小时
934
131 小时
70
★溉帮★七袋长老
5513
2110 小时
4
1万
1139 小时
7
★溉帮★五袋长老
2123
610 小时
2
高中三年级
541
280 小时
★千户长★
参加活动:1 次
4万
2817 小时
68
高中二年级
1080
293 小时
8
刘心话 发表于 2017-6-22 23:03 好贵我这里去年40公斤的尿素袋子,一袋子5元。瓜农欲哭无泪
aa11377a 发表于 2017-6-22 23:15 4块一斤的路过,问了价钱直接吓尿了。。香瓜10元,
河沿小农民 发表于 2017-6-22 23:25 俺们贫困县,物价直追省会合肥,嗯,俺们乡下物价从不便宜
wh光辉岁月h 发表于 2017-6-23 00:00 这么便宜!楼主有福了,我地是你处的十六七倍
忘记密码555 发表于 2017-6-23 00:58 今天刚看见卡车10元2个呢!有史以来最低价了!没想到楼主的价格更腻害
huwangta3 发表于 2017-6-23 02:37 这个价格,农户可以自己敲了洗澡用,或者做西瓜酒
4202
1637 小时
6
初中一年级
230
145 小时
403
225 小时
1817
107 小时
★万户侯★
2万
2835 小时
18
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-30 12:37 , Processed in 0.137114 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.