只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3011
1111 小时
130
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
1万
278 小时
41
生姜等等 发表于 2016-2-6 07:32 我昨天买了今年最便宜的苹果,10元3斤,大多数都有压伤,疯抢。一会儿一车就买光了。海南文昌
初中三年级
893
159 小时
8
小学一年级
16
3 小时
1
初中一年级
482
133 小时
vqYWJdLARp 发表于 2016-1-30 09:30 中国GDP增长6.9 你怎么看
秋风秋雨乡下人 发表于 2016-2-6 05:36 换个好品种
幼儿园
3
1 小时
0
小学四年级
137
66 小时
2
秋风秋雨乡下人 发表于 2016-2-6 05:39
大学三年级
1465
633 小时
222
末代农民m 发表于 2016-2-9 23:19 我这儿15年的大树高接换头怕不行吧?
11
老杨学种果 发表于 2016-1-29 23:42 超市卖8.98一斤水晶红富士, 吃不起。 买不到便宜的苹果吃
189
122 小时
19
禁止访问
225
53 小时
5
小学二年级
64
41 小时
13
末代农民m 发表于 2016-1-29 21:13 我是陕西咸阳礼泉
22
3485
1882 小时
51
444013203 发表于 2016-2-5 15:38 网上买的烟台蓬莱的红富士,80的68一箱8斤,
3446
1688 小时
220
农场主人
★农场主★
参加活动:1 次
2万
5841 小时
611
京平Djc 发表于 2016-2-12 02:36 昨天和山西运城临猗一位网友交流时,他说他家三万斤富士一个也没有卖出,全在果库里呢,今年没客商。看来" ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-29 20:52 , Processed in 0.056328 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.