只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
208
132 小时
0
15391880026 发表于 2019-08-01 21:21 楼主是哪里的?
使用道具 举报
yxp0996 发表于 2019-08-01 21:28 你打算卖什么价,让我们卖不上这价的情何以堪!
大学四年级
310
768 小时
唐桃农莊 发表于 2019-08-01 18:19 也就是今天下午荬桃气的不轻,三个人买了十斤桃四元一斤,采摘吃了六个,抢了四个,佘了三元,亏大了现在还气的肝疼
★溉帮★六袋长老
3619
3255 小时
22
5755wing150 发表于 2019-08-01 09:53 再浪费能浪费多少?
198363198363 发表于 2019-08-01 04:22 我们这三块能卖上,睡觉都能笑醒了
北风 发表于 2019-08-01 22:14 采摘是一对多 你一个人面对n多人 要相信人民群众搞破坏的能力
Mr.亮仔 发表于 2019-08-01 22:28 是这样子的
★溉帮★五袋长老
1811
2205 小时
2
pinbian258 发表于 2019-08-01 22:36 楼主几月份套袋?
8692
470 小时
★溉帮★八袋长老
8946
2030 小时
102
Mr.亮仔 发表于 2019-08-01 10:07 三块我真的要亏本,我们这套袋人工一毛五一个,小工150块钱一天
龙三太子 发表于 2019-08-01 18:47 我淘宝买的18.8元10斤,实重8斤,看起来也不算太差
164
112 小时
冬红蜜王 发表于 2019-08-01 05:19 这不是讨论,这是赤裸裸的炫耀
523
172 小时
大学二年级
1559
142 小时
8
旺泉山庄 发表于 2019-08-01 23:36 这要是让我村卖5块钱一筐桃的大爷听到,会打他的
1220
649 小时
42
天真好 发表于 2019-08-01 12:30 5块钱四斤
大学一年级
1379
199 小时
1
1450
750 小时
138
127 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 23:20 , Processed in 0.045720 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.