只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
496
106 小时
0
静夜星空 发表于 2018-07-20 22:48 这品种是今年才不好卖往年还可以,可以做商品但是太麻烦了没人愿意做
使用道具 举报
大学一年级
306
349 小时
禁止发言
1万
292 小时
高中一年级
895
182 小时
10
Boven 发表于 2018-07-21 09:00 我买!!!
唐新旺 发表于 2018-07-21 06:01 说说,能教我做吗,老师
唐新旺 发表于 2018-07-20 20:59 你们李子干怎么制作的,能说说吗?,有商用价值吗?
静夜星空 发表于 2018-07-21 12:13 直接切了晒干
唐新旺 发表于 2018-07-21 14:54 不用煮下吗?
★溉帮★六袋长老
458 小时
97
静夜星空 发表于 2018-07-18 12:48 是呀被抓了还要亏一辆三轮车
没钱又老 发表于 2018-07-18 20:32 我在超市买的李子10元一斤,很难吃。 钱都被谁赚走了。
静夜星空 发表于 2018-07-18 22:56 可以快递,只是4块钱买个京东的纸箱要4.5
高中三年级
571
255 小时
7
1473
1424 小时
17
初中一年级
449
45 小时
静夜星空 发表于 2018-07-21 15:44 我们这不煮
小学一年级
84
12 小时
坛儿 发表于 2018-07-21 22:03 卖不?
唐新旺 发表于 2018-07-21 20:31 有图片吗?
一代算命大师2 发表于 2018-07-21 18:43 我们这里3-4元钱一斤。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 10:49 , Processed in 0.051118 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.