只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1479
440 小时
0
使用道具 举报
初中三年级
621
130 小时
千华 发表于 2018-07-03 06:18 我们这最便宜的是夏黑。上市季节一般1.5元到10块钱3斤之间
东篱下 发表于 2018-07-03 00:14 我这儿超市玫瑰香15元,茉莉香13元,青提5元
lj13345543445 发表于 2018-07-03 05:46 卖这价不容易
千华 发表于 2018-07-03 06:16 山东的。半个月前去医院看望老丈人,去超市买葡萄,特地看的价格。青提5块钱,红提12块钱。巨峰7块8毛。
★溉帮★六袋长老
3301
918 小时
12
高中一年级
86
123 小时
1
9026
1173 小时
11
1718
1356 小时
8
大学毕业生
993
376 小时
大学四年级
433
540 小时
2
江苏赛科尔 发表于 2018-07-02 11:28 不是有钱人,是为了支持果农
★溉帮★五袋长老
参加活动:3 次
3595
838 小时
22
2448
1038 小时
21
初中一年级
267
64 小时
★版主★
1万
3808 小时
74
2798
285 小时
42
商丘老赵 发表于 2018-07-02 20:03 深圳阳光玫瑰葡萄价格
4702
637 小时
参加活动:1 次
2932
1435 小时
66
小学一年级
4 小时
@^O^ 发表于 2018-07-02 09:18 阳光玫瑰呢?有卖吗?多少钱一斤
禁止发言
1365
312 小时
9
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 19:50 , Processed in 0.061369 second(s), 93 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.