只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2970
810 小时
6
使用道具 举报
初中三年级
621
130 小时
0
阿标 发表于 2018-07-02 15:44 在超市里尝了一颗七块钱一斤的夏黑,妈哟,涩的发麻,还是剥皮的,立马把袋子放一边直接就走,对青提红提无感,小维多利亚还挺甜的,大维多利亚没啥味儿。
大学四年级
3325
384 小时
江苏赛科尔 发表于 2018-07-02 10:06 我买的一般在18左右,夏黑
小学一年级
12
4 小时
桂林来滴帅哥 发表于 2018-07-02 16:00 我们这里地头价三块多
李文广 发表于 2018-07-02 16:52 我这里有多品种葡萄上架,富硒种植技术,口感好,抗病,无农药,大量供应玫瑰香,藤稔,春红,巨峰
大学一年级
2204
109 小时
5
江苏赛科尔 发表于 2018-07-02 17:51 也忒便宜啦!
江苏赛科尔 发表于 2018-7-2 15:56 夏黑没有那么难吃吧
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
2932
1435 小时
66
桂林来滴帅哥 发表于 2018-07-02 19:30 三块钱而且只收精品。
商丘老赵 发表于 2018-07-02 20:03 深圳阳光玫瑰葡萄价格
★溉帮★五袋长老
8031
965 小时
7
Qisse 发表于 2018-07-02 22:20 支持工作拎走一串,其实我是拒绝的,真不好吃。上午在自家房顶采的才叫美味
江苏赛科尔 发表于 2018-7-2 22:42 你是超市工作人员吗?
4702
637 小时
2107
653 小时
大学三年级
1479
440 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 19:50 , Processed in 0.061773 second(s), 103 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.