只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1210
1121 小时
17
使用道具 举报
参加活动:1 次
1381
660 小时
12
紫阳 发表于 2016-9-29 12:21 花生不错,价格太低啊,是湿花生1.8吗?
高中三年级
870
258 小时
10
初中二年级
142
180 小时
0
小学一年级
80
23 小时
2
★溉帮★六袋长老
4622
2497 小时
62
大樱桃熟了 发表于 2016-9-29 14:45 为什么不等晾干再卖个好价格?
农业小子 发表于 2016-9-29 14:50 湿的价格也不错
大学一年级
2987
298 小时
94
★溉帮★八袋长老
8949
2030 小时
102
初学者二 发表于 2016-10-11 18:16 我要
383
191 小时
高中一年级
1399
125 小时
15
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
6981
1415 小时
114
2058
146 小时
1
642
289 小时
5
deglijun 发表于 2016-10-11 21:00 记得九月在水果店买的生花生,六块一斤!!!这么贵是不是被坑了。结果过了三天想起吃的时候就霉了
2738
134 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 06:53 , Processed in 0.047529 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.