只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1549
582 小时
31
言均 发表于 2019-03-24 13:03 问了下知情人士,进货价十六元人民币。
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
5281
1034 小时
22
Timdg 发表于 2019-03-25 14:58 贫穷限制了你的想象,傻子
淑月 发表于 2019-03-25 13:10 自己的园子里今年结果
大学一年级
1068
300 小时
29
891
358 小时
17
大学四年级
2654
392 小时
0
小学四年级
85
60 小时
1
参加活动:1 次
3949
700 小时
2
6009
280 小时
2622
544 小时
6
2663
277 小时
2080
552 小时
7
jordan23hot 发表于 2019-03-27 13:56 这个苹果确实好吃,每天我都吃上三四个
李栋富 发表于 2019-03-27 14:19 有钱人,一天吃100元钱的苹果
1651
460 小时
宋大祥 发表于 2019-03-25 19:48 爱妃国际双专利品种,国内还没有获得授权商业开发!根据试验该品种在河南河北陕西等区域品质超越进口。国产爱妃可溶性固形物可达24%,食后口留途香达10小时以上,让人留连难忘。果肉硬实,耐储极抗氧化,整形管理简化无需拉技刻芽,早果性突出,抗病强。
jordan23hot 发表于 2019-03-28 00:51 个头太小了
种植户 经纪人
★溉帮★六袋长老
参加活动:4 次
5559
2967 小时
173
大学毕业生
1518
967 小时
117
宋大祥 发表于 2019-3-25 19:48 爱妃国际双专利品种,国内还没有获得授权商业开发!根据试验该品种在河南河北陕西等区域品质超越进口。国产 ...
巡天使者77 发表于 2019-03-28 03:51 口感真的那么好?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-16 18:18 , Processed in 0.147923 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.