只需一步,快速开始
禁止发言
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
292 小时
0
使用道具 举报
大学毕业生
1298
1479 小时
34
★溉帮★六袋长老
1438 小时
11
joananan 发表于 2018-9-19 03:39 上个月市场上日本进口的也才20元一斤,品相好,口感好。后来国产的上市,品相和口感都略差一点,价格反而26
七彩生态庄园 发表于 2018-9-19 09:27 这种报道就是吹牛皮!不过好像我也吹过
★万户侯★
3万
1077 小时
17
3335
940 小时
18
joananan 发表于 2018-09-19 03:39 上个月市场上日本进口的也才20元一斤,品相好,口感好。后来国产的上市,品相和口感都略差一点,价格反而26
4万
796 小时
★溉帮★五袋长老
4968
583 小时
6
西狂
★版主★
参加活动:4 次
7646
3473 小时
594
3296
502 小时
1
953
911 小时
初中一年级
322
76 小时
2
1002
1918 小时
5
小学一年级
60
12 小时
高中二年级
1350
77 小时
大学二年级
2218
253 小时
43
★溉帮★七袋长老
9319
1263 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-3 19:42 , Processed in 0.124309 second(s), 76 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.