只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
1358 小时
31
沂蒙人家 发表于 2017-11-23 20:04 我把饼卖了,油房收的1.4元/斤
使用道具 举报
★溉帮★九袋长老
1191 小时
43
580 小时
宋姐草莓 发表于 2017-11-23 18:49 我卖花生麸也没人要。
大学二年级
1379
534 小时
4
沂蒙人家 发表于 2017-11-23 20:21 你要多少壳?我这里有扒花生种子时给你要点
★溉帮★五袋长老
3110
1365 小时
122
天台族小袁 发表于 2017-11-23 21:02 运费高,不用了,谢谢 大概几麻袋吧
禁止发言
2509
231 小时
28
无花果分享 发表于 2017-11-23 22:05 油饼分享不
904 小时
171
大学三年级
1235
662 小时
7
2694
880 小时
30
私家小果园 发表于 2017-11-23 19:42 不会吧?好贵吗?不过一般也卖2元一斤。
高中二年级
779
221 小时
9
明月楼高我独倚 发表于 2017-11-23 09:31 榨油的时候花生豆还用炒一下吗
宋姐草莓 发表于 2017-11-24 07:05 5斤包邮20不贵吧?
使用道具
游客 113.247.143.x 发表于 2017-11-24 08:56 湖南不在包邮区呀,,,,,
697
211 小时
0
hanqing2008 发表于 2017-11-24 09:15 边上就有现成榨的,每次买油都让装袋花生麸我
3676
1068 小时
3
3337
940 小时
18
panminsi 发表于 2017-11-25 08:00 一样价
高中一年级
650
171 小时
5
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 21:25 , Processed in 0.049489 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.