只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4572
566 小时
95
XZP 发表于 2017-9-6 15:25 只能说能吃
使用道具 举报
C随风而逝 发表于 2017-9-6 15:28 自己吃。。
大平 发表于 2017-9-6 18:14 散养的,小时候的味道
梦幻田园 发表于 2017-9-6 20:47 土鸡美味十足
仗剑走天涯 发表于 2017-9-6 20:28 鹅很好啊,你们那里啥价?
★溉帮★七袋长老
参加活动:3 次
2354
1046 小时
4
AA林峰 发表于 2017-9-6 20:52 8 9元一斤,现在价格不行了以前都是12 15元一斤的
初中二年级
126
216 小时
5
7255
1684 小时
28
1万
1296 小时
361
hezihou 发表于 2017-9-6 20:54 想卖高价得喂到年底
参加活动:1 次
1695
1838 小时
16
大学四年级
1565
849 小时
大学二年级
1884
477 小时
66
大学一年级
628
340 小时
9
初中三年级
470
219 小时
2
208 发表于 2017-9-6 21:29 做鸡俺很拿手
★百户长★
2962 小时
23
小学一年级
34
4 小时
1
稻草人2080 发表于 2017-9-6 21:35 这个是什么做法?没试过啊
高中二年级
1580
176 小时
8
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-14 13:11 , Processed in 0.140434 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.