只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
193
54 小时
2
花开花落QTK 发表于 2017-5-25 15:53 老板我有几万斤,六块卖你好吧!还包给你运输费!全收了!你就赚大了
使用道具 举报
高中三年级
1531
118 小时
3
初中二年级
参加活动:1 次
649
75 小时
22
洛花神 发表于 2017-5-25 15:41 什么药都不用,有机种植的
洛花神 发表于 2017-5-25 15:39 抱歉,误导你了,我说的是我家这里,浙江,不是山东,我说的是自己家的住宅小区啊
初中三年级
446
264 小时
12
洛花神 发表于 2017-5-25 15:40 前辈,我说的是我自己家的住宅区啊,不是大大的山东半岛!
高中二年级
521
426 小时
4
大学毕业生
4280
873 小时
5
1467502891 发表于 2017-5-24 05:33 河北省沧州,市场零售价1.3元一斤
洛花神 发表于 2017-5-24 10:47 感觉各地蒜头差价还是有的,多半是经不起高昂的物流成本;现在鸡蛋和猪肉都降价了,但是市场上只降了几毛 ...
初中一年级
147
79 小时
小学二年级
50
46 小时
1
liupeng870316 发表于 2017-5-22 11:20 告诉你个坏消息,我们这今年的新蒜头收5毛一斤!
★溉帮★八袋长老
1万
846 小时
85
小学一年级
73
18 小时
14
wsgh123 发表于 2017-5-22 14:22 我们这里13元一斤。
蛐蛐 发表于 2017-5-31 22:51 半岛是哪里?朝鲜吗?
★溉帮★五袋长老
7797
699 小时
101
齐民要术读者 发表于 2017-5-31 21:14 这么低
参加活动:3 次
2704
427 小时
18
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 14:47 , Processed in 0.039990 second(s), 66 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.