只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
73
12 小时
3
蒙山农老 发表于 2017-1-22 18:31 看着~贵!要是我也有多好啊,说不定还想卖四百九十九呢,那真美死了,可事实是偏偏我没有~白美喽
使用道具 举报
wba809856880 发表于 2017-1-22 19:35 我是不怎么相信
wkcqsp 发表于 2017-1-22 19:51 吹,继续吹
如梦初醒 发表于 2017-1-22 22:12 这么多管道可能是营养液栽培的,浅液流栽培,纯化学肥料喂出来的品质不会太好。
现实太假 发表于 2017-1-22 14:24 看谁去买。价钱高问题是能卖出去多少
挖掘小工一号 发表于 2017-1-22 06:17 38元我信,388元那是上唇顶天下唇贴地。
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
3627
593 小时
13
爱吃水果的鱼 发表于 2017-1-23 23:45 你是哪里的?那么贵的价格?
大学二年级
2134
387 小时
4
高中三年级
参加活动:3 次
1541
207 小时
25
liyunlong 发表于 2017-1-24 00:15 388元供不应求。欢迎来黄龙溪百安草莓参观
★溉帮★七袋长老
4951
4081 小时
83
liyunlong 发表于 2017-1-24 00:16 388元供不应求。欢迎来黄龙溪百安草莓参观
854
850 小时
5
大学毕业生
2119
695 小时
★万户侯★
4万
5836 小时
173
liyunlong 发表于 2017-1-24 00:17 388元供不应求。欢迎来黄龙溪百安草莓参观
★溉帮★五袋长老
3436
882 小时
8
3966
2229 小时
42
初中二年级
430
110 小时
14
刘学成 发表于 2017-1-22 07:49 不贵,比起明星们的出场费差远了……
岗上花 发表于 2017-1-24 09:52 曾经看到一个案例,说一件衣服标价100元无人问津,老板索性在价签上加了个零,结果衣服卖得很好
嫣儿 发表于 2017-1-24 06:57 没事 继续吹 反正不犯法
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 18:17 , Processed in 0.046276 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.