只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
568
355 小时
62
使用道具 举报
小学一年级
85
11 小时
4
初中三年级
1324
102 小时
1
大学四年级
参加活动:1 次
1864
648 小时
18
★溉帮★六袋长老
435
994 小时
11
1710
3224 小时
19
4400
3298 小时
初中一年级
294
78 小时
3
★百户长★
参加活动:6 次
2万
2575 小时
262
★溉帮★五袋长老
7337
313 小时
88
大学二年级
参加活动:2 次
3831
235 小时
48
70后的农民
大学毕业生
2501
554 小时
289
痛并快乐着 发表于 2017-1-22 13:35 我这里是80元一斤,采摘园的
73
12 小时
嫣儿 发表于 2017-1-22 08:58 只是这个价格 有人买吗 38.8都难啊
百吉果 发表于 2017-1-22 01:00 吹!继续吹!
挖掘小工一号 发表于 2017-1-22 06:17 38元我信,388元那是上唇顶天下唇贴地。
云霄县农夫果匠 发表于 2017-1-22 07:14 问题是会不会有价无市?
漂泊的飞雪 发表于 2017-1-22 07:18 牛逼,真是太牛逼了。北京这样的,18元一斤送到家,现摘现送。
威哥哥来喽 发表于 2017-1-22 13:36 夸张了。
岗上花 发表于 2017-1-22 16:37 标价的权力在他,买不买的权力在你
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 18:17 , Processed in 0.059700 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.