只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2202
499 小时
22
刘伟煜 发表于 2017-4-1 07:16 货到付款么
使用道具 举报
13864911975 发表于 2017-4-1 08:08 刚在你淘宝拍了一份
天津-田丰 发表于 2017-4-1 07:27 价格
18977176611 发表于 2017-4-1 07:58 包装和快递费大约15元,平摊到3斤就5元一斤费用了
刘伟煜 发表于 2017-4-1 07:18 年前买的十九块九一斤,三盒货到付款
大学一年级
参加活动:1 次
855
185 小时
3
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
1534393668 发表于 2017-4-1 10:44 还有沒有姜红糖?楼主
高中二年级
618
474 小时
18
lgm197412 发表于 2017-4-18 00:26 糖还有吗
初中二年级
722
88 小时
7
泉庄果园 发表于 2017-4-18 10:08 就如水,自然的最好,虽然有细菌,你天天喝蒸馏水是是?哈哈哈,不懂的你说一万遍他也不懂,人有先入为主的 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-16 06:14 , Processed in 0.141407 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.