只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
575
93 小时
10
使用道具 举报
大学二年级
1171
313 小时
17
小学四年级
291
74 小时
2
初中二年级
427
182 小时
8
★溉帮★六袋长老
7635
757 小时
46
630
72 小时
6
高中三年级
949
411 小时
44
幼儿园
2 小时
0
心之猎人 发表于 2016-7-14 14:00 巨峰,去年1.8元/斤,仍有利润。坐标锦州
大学三年级
1655
762 小时
15
大学毕业生
1169
1007 小时
4
yechunzhan 发表于 2016-7-14 18:55 为啥苹果烂市~葡萄烂市我们都享受不到烂市的价格……葡萄超市最低也要10块一斤
大学一年级
2292
256 小时
52
向往果园 发表于 2016-7-14 19:45 其实我觉得,稻谷小麦玉米晒干了才1块多,而带水分的鲜果更应该低于这些东西才对。 如果我说错了,不 ...
於陵 发表于 2016-7-14 21:09 油价、房租、人工,没一样是便宜的。
5241
2183 小时
76
参加活动:1 次
662
302 小时
7
★溉帮★七袋长老
5165
2888 小时
9
初中三年级
318
167 小时
1
★溉帮★五袋长老
4896
726 小时
116
zl40180 发表于 2016-7-14 10:38 谁有好吃葡萄零卖不
小学三年级
197
64 小时
2295
503 小时
401
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 16:28 , Processed in 0.052156 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.