只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
394
262 小时
5
闲看庭花 发表于 2014-10-21 11:04 无花果 只有这个品种批发价3.5元/斤
使用道具 举报
闲看庭花 发表于 2014-10-21 11:35 冬枣今年价格高,批发都要3-4元了
高中一年级
980
198 小时
9
大学一年级
856
472 小时
12
盆栽果果 发表于 2014-10-21 22:26 真便宜,我今天买的12.8一斤!泪奔啊........
盆栽果果 发表于 2014-10-21 22:28 你晓得我们这要卖28元每斤你就知道啥叫贵了!
盆栽果果 发表于 2014-10-21 22:31 看了楼主的贴,我都想到你们那里搞水果批发了,
小学四年级
371
62 小时
2
★溉帮★五袋长老
4737
1089 小时
33
kadoyo 发表于 2014-11-8 13:01 原来无花果不贵啊!我这边零售15,没有批发的。
闲看庭花 发表于 2014-11-9 17:02 有零售的没有批发的货源从哪里来的?只是批发的你没有找到而已
禁止发言
1万
292 小时
0
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-26 16:17 , Processed in 0.034343 second(s), 58 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.