只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
334
729 小时
4
使用道具 举报
折腾帝
大学毕业生
861
514 小时
15
★溉帮★六袋长老
9402
2422 小时
24
csmfzu 发表于 2014-5-28 16:50 那用啥肥料?
2979
1212 小时
21
浆果浆果
2957
1592 小时
140
chenznln 发表于 2014-5-28 18:07 求链接,花花公子家的8块一斤呢。
农业创辉煌 发表于 2014-5-28 18:10 这个网上最便宜的也5快
1万
2002 小时
84
苏果果 发表于 2014-5-29 10:12 我买的这家,不到5块 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-722564072.16.vbZK51&id=1533 ...
chenznln 发表于 2014-5-29 10:18 便宜
小学四年级
441
63 小时
9
★溉帮★五袋长老
3604
1231 小时
89
苏果果 发表于 2014-5-29 10:22 主要是运费贵
3988
1712 小时
12
高中二年级
1163
297 小时
16
苏果果 发表于 2014-5-29 10:13 我买的这家,不到5块 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-722564072.16.vbZK51&id=1533 ...
普通会员
72
140 小时
1
csmfzu 发表于 2014-5-28 16:50 一斤要8块
大学三年级
3585
408 小时
26
小学三年级
262
60 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 00:04 , Processed in 0.041228 second(s), 72 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.