只需一步,快速开始
禁止发言
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2803
915 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
907
573 小时
19
84
1794 小时
大学二年级
760
479 小时
1
初中三年级
415
150 小时
★溉帮★七袋长老
1万
1976 小时
27
572
953 小时
大学三年级
1377
426 小时
1576
1039 小时
12
1300
330 小时
大明山 发表于 2022-07-05 20:07 有七块钱的价格,就想办法成熟有雨的天就铺盖塑料,
1415
976 小时
1966
1613 小时
8
耐旱果树 发表于 2022-07-05 23:33 这个价格真能有那么高吗 四川产地拉货也没这么贵吧
初中一年级
127
84 小时
★万户侯★
3万
3404 小时
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
1117 小时
30
6836
1804 小时
6
liyouliang18 发表于 2022-07-05 11:28 7成熟还太生了,要8、9成熟,我们这边价格好啊,采摘6元一斤
1136 小时
13
4万
5836 小时
173
晨风吹扬 发表于 2022-7-5 21:36 我是种了自己吃的,如果裂口了自己吃有影响口感吗?去年嫁接了几个枝,我在江苏,也有梅雨季节
Efan100 发表于 2022-7-5 21:28 湖北一样我全砍光了。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 17:25 , Processed in 0.052074 second(s), 94 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.