只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
组织活动:0 次
1万
927 小时
47
使用道具 举报
禁止发言
参加活动:0 次
216 小时
0
★溉帮★五袋长老
5953
253 小时
网易博客tianshizi123456
★农艺师★
3382
4321 小时
350
青岛小户 发表于 2019-10-22 06:02 你那里价还行,山东有很多园都扔了,没人管,因为不够本,农人太不易了。
★万户侯★
4万
5836 小时
173
布丁哥 发表于 2019-10-22 14:31 卖这贵,山上的都没人要。
果树新品种、新技术引进推广者
4638
1596 小时
273
大学一年级
1710
231 小时
柿柿如意 发表于 2019-10-21 22:28 全国邮购,每件5斤以上装,12个果的29.8元,15果装的24.8元。
大学三年级
1860
392 小时
7
大学二年级
414
303 小时
2
小学一年级
4
29 小时
4930
2481 小时
20
叮当猫 发表于 2019-10-22 18:29 包邮吗
1263
365 小时
8
2783
1228 小时
30
田园之美6 发表于 2019-10-22 23:43 老乡,你把快递价钱说反了吧!
楼顶寻乐 发表于 2019-10-22 21:15 你好,怎么买啊?联系方式或者店名可以告诉一下吗?
★溉帮★六袋长老
1540
1063 小时
初中三年级
353
167 小时
3
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-26 09:49 , Processed in 0.047239 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.