只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3673
939 小时
1
yuki198782 发表于 2019-10-02 23:41 先不说烂,5斤75就贵了,之前在马老板的场买的5斤50多,之后还看到一家4斤40的,看哂单果比我这家小
使用道具 举报
大学一年级
840
441 小时
0
水果毒 发表于 2019-10-03 08:04 5斤,75贵了?你去水果店都买不到
5875
568 小时
2
★溉帮★六袋长老
8802
1359 小时
24
96
409 小时
大学毕业生
712
1075 小时
2273
916 小时
中立 发表于 2019-10-3 14:22 28块两个1.5斤,吃不到肚子里
★万户侯★
4万
5836 小时
173
1万
1942 小时
8
2795
561 小时
只为食果 发表于 2019-10-03 00:21 怎么看的
wzr200408 发表于 2019-10-03 00:22 求教怎么刷等级
6710
831 小时
7
朋朋烦烦 发表于 2019-10-03 07:51 你厉害,才408天就十级了.看我的
8254
1379 小时
15
岗上花 发表于 2019-10-03 15:34 不懂这东西,但这么卖没道理
转轮王 发表于 2019-10-4 13:02 非常好吃,种了三年无花果还没吃过一个好吃的,我现在改种释迦果了
1126
1575 小时
岗上花 发表于 2019-10-04 15:32 我种了几年无花果,还没碰到过不好吃的
朋朋烦烦 发表于 2019-10-4 16:28 吃是好吃,但吃不到几个正经的,不是呢样就是果样
大学四年级
1566
849 小时
4
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 15:48 , Processed in 0.052668 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.