只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3686
170 小时
0
使用道具 举报
高中二年级
539
262 小时
58
高中三年级
126
303 小时
小学一年级
13
8 小时
追逐自由的风 发表于 2019-10-25 19:31 你好,我想买几包尝尝
初中三年级
131
234 小时
1
大学三年级
231
792 小时
2
★溉帮★七袋长老
参加活动:3 次
9482
3201 小时
19
张虎 发表于 2019-11-07 12:36 一包有多重
逄龙河 发表于 2019-11-09 22:11 看着就好吃
参加活动:1 次
1万
1924 小时
56
★溉帮★五袋长老
6897
631 小时
90
田园明月1 发表于 2019-11-12 05:16 吃过了
初中一年级
195
119 小时
新疆特产吊干杏 发表于 2019-11-12 02:05 不夸张的说,吃过这种杏干后其他的杏干就真的不想吃了。
875
609 小时
17
新疆特产吊干杏 发表于 2019-09-26 13:46 没有网店,自己的果园种的,保证质量品质,天然绿色食品。
漯河董晓乐 发表于 2019-11-20 19:39 好吃吗
田园明月1 发表于 2019-12-22 15:23 是不错,在当地买也是一百元4包
4204
1200 小时
9
禁止发言
5245
1102 小时
6
★溉帮★九袋长老
2万
1613 小时
76
★溉帮★六袋长老
7757
612 小时
15
新疆特产吊干杏 发表于 2019-09-25 16:12 那你应该是买到假的了,或是打着新疆四团吊干杏的名字,卖的不知道是哪里的杏干。你可以买两包我的尝尝,现在试着推广,两包60,特价100四包。
初中二年级
11
147 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-7-26 20:18 , Processed in 0.051135 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.