只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4621
2424 小时
1
使用道具 举报
高中二年级
664
309 小时
4
1145
122 小时
3
hai-tan 发表于 2019-7-26 13:25 买的,一件精品包装,极贵,一直想尝一尝这个大神级葡萄,没想到包装漂亮,果子也靓,但感觉上当了!
★溉帮★五袋长老
5752
721 小时
0
1763
1395 小时
大学三年级
6032
195 小时
★万户侯★
1万
5054 小时
230
208 小时
参加活动:1 次
1022
2442 小时
8
2153 小时
16
小学二年级
64
48 小时
【雅香阁】 发表于 2019-7-26 14:16 我也买吃过不酸不甜, 是16元一斤,但是是超市买没有包装,我看到广东很多楼顶族种植特别香甜,所以我也 ...
hai-tan 发表于 2019-07-26 12:59 优点:不酸! 缺点:不甜!
缘来就是我 发表于 2019-07-26 14:37 到底好不好吃
435
1363 小时
农艺达人
9536
6558 小时
747
★溉帮★六袋长老
2381
1088 小时
492
486 小时
4096
948 小时
参加活动:2 次
3697
1076 小时
7
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-20 23:45 , Processed in 0.162204 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.