只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3184
718 小时
6
用心就好 发表于 2018-10-03 14:56 的确,但江浙沪,安徽,可以12元可以发6斤,毕竟一点肥药都没有
使用道具 举报
★溉帮★七袋长老
1961
674 小时
0
大学二年级
1491
392 小时
23
209
621 小时
3
★溉帮★九袋长老
5479
1091 小时
92
8310
869 小时
1
4232
205 小时
14
ii6uu99小号 发表于 2018-10-3 12:50 好大颗
兔子子子 发表于 2018-10-3 17:22 不在服务区
★溉帮★五袋长老
2838
825 小时
30
大学三年级
1679
672 小时
35
sxj320421 发表于 2018-10-03 16:08 来点尝尝,多少钱一斤?我江苏的。
xu229528536 发表于 2018-10-03 19:38 是分享果子还是苗啊!
小学二年级
72
43 小时
2425
760 小时
用心就好 发表于 2018-10-04 20:07 12元6斤包邮
★溉帮★六袋长老
1万
2068 小时
15
大学毕业生
2119
695 小时
4
小学四年级
162
63 小时
474
1492 小时
5
用心就好 发表于 2018-10-04 19:52 一元一斤加运费,只建议江浙沪,安徽,运费便宜
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 18:35 , Processed in 0.048911 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.