只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
7462
2513 小时
5
使用道具 举报
4829
1298 小时
21
禁止发言
16
36 小时
1
★溉帮★五袋长老
2067
750 小时
38
初中二年级
166
173 小时
0
9254
656 小时
45
licoca 发表于 2018-06-06 19:52 荔枝也爱不敢多吃,吃多怕得糖尿病。
★溉帮★七袋长老
1万
1309 小时
85
大学二年级
408
445 小时
1464 小时
74
花果有缘人 发表于 2018-06-06 14:54 本帖最后由 花果有缘人 于 2018-6-6 14:57 编辑 只能说你们那消费水平高!这样的桃,在我们这里,也就两元一斤. 前几天买的油桃,比这漂亮多了,也两元一斤,差点的更便宜. 大西瓜便宜的卖一元,贵的两到三元.甜瓜看品相,也差不多这个价.
高中二年级
555
339 小时
8
没结果的樱桃 发表于 2018-06-06 14:48 看来你们那消费高。我们这价格没那么高!桃3块!甜瓜2.5元
4734
3143 小时
3
张西春 发表于 2018-06-06 22:16 图图吧2.6.9 吃甜瓜来莘县位庄,燕店,从几毛到一块多。
没结果的樱桃 发表于 2018-06-06 22:27 管饭吗?光吃瓜不治饿
★溉帮★九袋长老
参加活动:2 次
7164
1684 小时
138
张西春 发表于 2018-06-06 22:40 那还不是小事,来吧。
4180
2192 小时
6
licoca 发表于 2018-6-6 19:52 荔枝也爱不敢多吃,吃多怕得糖尿病。
你好小叶 发表于 2018-6-6 22:13 便宜
初中三年级
744
61 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-2 20:53 , Processed in 0.164832 second(s), 94 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.