只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2711
741 小时
17
q6905018 发表于 2018-05-24 17:36 争论价格无意义,你的口感优于金枕头的话,比它贵就无可厚非,而且淘宝也不一定便宜,反正榴莲卖的比本地超市、水果店还贵
使用道具 举报
参加活动:2 次
4671
276 小时
21
道西风 发表于 2018-05-24 18:47 太黑了,没意思,现在不比以前了,价格比较透明,卖东西上路一点吧,这样黑大家朋友都没得做的
★溉帮★五袋长老
2330
892 小时
10
饭米粒 发表于 2018-05-24 23:20 是有点贵
高中一年级
1486
169 小时
3
说说笑笑问问 发表于 2018-05-29 09:28 不懂帮顶
大学二年级
681
330 小时
幼儿园
0 小时
0
上海老农 发表于 2018-06-07 21:23 邦友们别买他家的水果截图特别美,但收到的货就不知是什么了。我已上过当,希望你们不要步我后尘
小蝴蝶兰 发表于 2018-06-07 23:03 大爱
上海老农 发表于 2018-06-10 21:00 你是人还是畜生,在你这里买过榴莲和芒果。榴莲是残疾果!自称现采现发,收到后放了一周熟才熟不说了。芒果也称现采收到后大部分是青的放了一个月皮都干了还是酸的。在这骗子那别去再买垃圾货。
初中一年级
256
112 小时
初中三年级
354
161 小时
7
酸奶工坊 发表于 2018-07-13 02:39 还有榴莲否
高中二年级
376
327 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-15 21:53 , Processed in 0.150179 second(s), 79 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.