只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
147
489 小时
4
纪沉默是金 发表于 2011-7-7 20:43 去年我买的同型号的是17元
使用道具 举报
小学四年级
265
67 小时
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
536
2296 小时
28
绿谷 发表于 2011-10-23 09:09 一般不会超过25元,各地价格不一样,你们那可能那种厂家少
初中一年级
518
108 小时
7
478
41 小时
2
大学四年级
469
777 小时
12
星兴葡萄 发表于 2011-10-28 13:20 常州地区10X10 2.8M的20元
种地小农民 发表于 2014-5-3 15:14 请问,篱架葡萄用8*8的水泥柱可以吗?
星兴葡萄 发表于 2014-5-3 16:09 可以呀
小学二年级
17
47 小时
3
QQ285171797
小学一年级
30
6 小时
0
2714
1603 小时
5
禁止发言
1万
292 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-4 13:44 , Processed in 0.122183 second(s), 62 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.