只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
108
217 小时
2
我是孩子 发表于 2018-03-23 23:48 什么价格?
使用道具 举报
天台爱好者 发表于 2018-03-24 00:10 种大蒜了
小游魚 发表于 2018-03-23 22:27 草莓好大一个,下面是荷兰豆吗
老黄牛 发表于 2018-03-23 23:32 你这草莓是什么品种的?
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
9143
394 小时
24
初中一年级
316
69 小时
0
6818
536 小时
7
3290
1017 小时
20
★十户长★
1万
1898 小时
74
大学一年级
939
550 小时
22
大学四年级
2894
467 小时
5
小学一年级
30
7 小时
张美夼村 发表于 2018-03-24 06:07 7到10元不等
lifulianLFL 发表于 2018-03-24 09:25 我从未吃过便宜的草莓,我这没有啊,都是22到25一斤的
2480
959 小时
23
4371
921 小时
3
清风舞曲 发表于 2018-03-24 07:01 楼主哪里的啊?
阳台上的女子 发表于 2018-03-24 00:42 多少钱一斤啊?为何我买不到便宜的? 网购最便宜的也是二十多块一斤……
张美夼村 发表于 2018-03-24 10:40 青岛平度
★溉帮★八袋长老
846 小时
85
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 00:16 , Processed in 0.148522 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.