只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
126
1409 小时
9
郭喜达 发表于 2018-4-16 08:23 十块去四块运费,六块钱五斤橘子,一块多一斤,比本地销售还好
使用道具 举报
高中二年级
271
433 小时
14
2685
828 小时
10
为你而去 发表于 2018-5-14 14:49 路过,顶一下
小学二年级
102
12 小时
0
80
24 小时
db385208309 发表于 2018-03-21 16:59 不错。。。。牛,我卖树苗,最多时候一个月才600单,不过都是自己育苗。。。
初中一年级
194
119 小时
2
小学四年级
28
74 小时
波波小宝 发表于 2018-06-01 11:30 学习了,加油
zubershao 发表于 2018-03-22 02:33 做电商离开淘宝就做不了吗?非也,做水果只卖同城或者本省最好,那怎么做只发同城客户呢,我愿意分享
果乐农场 发表于 2018-03-22 13:31 楼主,你很厉害,你是在淘宝上卖的吗?全是零售的,没有批量吗?
185
73 小时
★溉帮★六袋长老
4398
869 小时
1
王明明123 发表于 2018-3-22 14:33 关键要你们哪里政府重视,我这里3公斤6元
2612
1148 小时
红园苗木 发表于 2018-06-03 22:48 没法比,我这快递起步15
幼儿园
0 小时
初中二年级
75
137 小时
4411
480 小时
13
长征水果 发表于 2018-08-30 06:29 楼主牛人,思想很前卫
32
184 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-30 15:47 , Processed in 0.151051 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.