只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
764
529 小时
14
yifei28 发表于 2018-2-6 21:28 4000斤的产量卖3块8才保本,这是忽悠谁的呀?
使用道具 举报
新疆鲜果 发表于 2018-2-7 11:42 大老板拉到咱新疆喀什来才批5元一斤,但市场上零售是9到10元
★溉帮★六袋长老
1万
772 小时
71
大学三年级
1005
290 小时
3
常兴龙 发表于 2018-2-7 05:40 路过。不知道这个成本是怎样核算出来的
★溉帮★五袋长老
798
543 小时
10
大学四年级
1270
1070 小时
146
小学三年级
91
36 小时
1578
846 小时
0
3251
1103 小时
60
★溉帮★七袋长老
4003
1315 小时
16
高中一年级
163
256 小时
初中一年级
332
126 小时
4976
1084 小时
初中三年级
350
123 小时
1
301
916 小时
2441
629 小时
31
参加活动:1 次
1835
195 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 05:51 , Processed in 0.047851 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.