只需一步,快速开始
幼儿园
参加活动:0 次
组织活动:0 次
18
3 小时
0
kwy1028 发表于 2017-11-22 00:05 有奶油草莓好吃吗
使用道具 举报
高中二年级
1633
175 小时
12
★溉帮★六袋长老
1万
1429 小时
54
★溉帮★五袋长老
3548
2198 小时
13
梦想中的果园 发表于 2017-11-21 13:41 这么贵 啊??
★万户侯★
2万
3251 小时
73
zhaohaizhi 发表于 2017-11-22 13:20 市场价,实体店现在130一斤
梦想中的果园 发表于 2017-11-22 13:50
4万
5836 小时
173
大学一年级
752
499 小时
3
kwy1028 发表于 2017-11-23 19:33 当地10块一斤
zhaohaizhi 发表于 2017-11-23 19:34 你这个当地是哪里的
kwy1028 发表于 2017-11-23 19:36 云南建水今天问水果店卖多少一斤
小学四年级
222
40 小时
2
zhwh007 发表于 2017-11-24 13:37 丹东99草莓,确实好吃,去年冬天零下20多度买的。一百元三斤泡沫包装,送到店里。长春市!
高中一年级
141
357 小时
zhaohaizhi 发表于 2017-11-24 16:09 你那是冬天什么时候买的,今年可以考虑考虑我家店,
初中二年级
186
171 小时
geter 发表于 2017-11-25 09:08 你这个思维好奇怪?既然你们那个地方价格这么昂贵,不是应该把别的地方的草莓卖到你们当地去?莫非你认为 ...
laofan 发表于 2017-11-25 15:18 一百一斤 这是要发的节奏啊
zhaohaizhi 发表于 2017-11-25 15:48 是你没脑子好吧亲,你有想过为什么别人家的东西卖的贵你的东西卖的便宜嘛?做过生意嘛亲?一个穿惯几百元 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 14:26 , Processed in 0.135627 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.