只需一步,快速开始
★十户长★
参加活动:2 次
组织活动:0 次
8785
2319 小时
208
七只蚕宝宝 发表于 2017-10-13 11:24 我想说的是试吃6个5斤2十几元,跟这个价格比起来,裂果的价格就贵了,老板,我试吃了你2份呢
使用道具 举报
大学毕业生
参加活动:0 次
1610
539 小时
9
榴味坊 发表于 2017-10-13 11:33 问题是那个箱子只能装6个,多一个都装不进去,
七只蚕宝宝 发表于 2017-10-13 11:35 你包装的太好啦,其实我觉得用纸包包也不会装烂的。用纸包,结果你怎么卖啊,20元几个
大学四年级
参加活动:1 次
807
559 小时
2
朵朵红妍 发表于 2017-10-13 10:47 品种不一样 吃起来能一样吗?平菇也是菇也是菌 的一种 松茸菇也是菌的一种 能一样吗?
大学一年级
505
375 小时
0
fyheuo 发表于 2017-10-13 12:54 来一份尝尝
★溉帮★七袋长老
1万
2119 小时
40
榴味坊 发表于 2017-10-10 19:02 好的
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
初中一年级
625
126 小时
4
首席园丁 发表于 2017-10-13 11:44 你何不说石榴跟番石榴都是树呢
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-2 16:41 , Processed in 0.034403 second(s), 54 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.