只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2267
839 小时
8
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
参加活动:3 次
6940
1791 小时
97
大学一年级
2091
172 小时
10
大学三年级
503
662 小时
9
1万
1681 小时
4
小学一年级
76
18 小时
2
梦天空 发表于 2017-10-6 06:28 这苹果即使卖两元一斤,也是有效益的,苹果的造价在1块左右,,,我就得还是可以的,出门打工也没那么容易 ...
★溉帮★五袋长老
3720
929 小时
7
初中一年级
85
86 小时
12
6155
553 小时
18
772 小时
71
★万户侯★
2万
3233 小时
44
1291
1590 小时
11
3476
548 小时
101
7585
1212 小时
34
6万
1794 小时
64
农艺达人
参加活动:2 次
2422
476 小时
1383
671 小时
77
lhh2855123 发表于 2017-10-5 22:48 85号苹果5元一斤
大学四年级
2491
348 小时
137
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-25 23:38 , Processed in 0.047711 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.