只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2773
439 小时
20
使用道具 举报
禁止发言
158
11 小时
1
大学四年级
3121
417 小时
167
秘密果园 发表于 2017-9-13 09:23 咱自己帮友都可以优惠些,这个价格不算贵,但对帮友来说只要不是送礼,自己吃的话,用一般的包装盒就行, ...
3885
1027 小时
27
十一爸爸 发表于 2017-9-14 00:29 用泡沫盒外边加两层纸盒,费用是十块,价格比较贵,特别是今年环保查的严,纸箱涨价厉害,一直想找到合适 ...
秘密果园 发表于 2017-9-14 09:58 11爸爸说的是,目前突尼斯价格就是8两以上的果都要快10元一斤了,你这12个还包邮比批发价还要低些,
秘密果园 发表于 2017-9-14 09:54 哈哈,我就不要你的石榴酒了,告诉我制作方法,我自己做。
★溉帮★六袋长老
8543
1302 小时
12
仗剑走天涯 发表于 2017-9-14 19:27 不错不错
★溉帮★八袋长老
1万
846 小时
85
十一爸爸 发表于 2017-9-14 19:18 不知道你的二十亩现在啥样子了,有时间发图看看
蛐蛐 发表于 2017-9-14 19:34 你儿子叫十一?
十一爸爸 发表于 2017-9-15 08:16 是啊,学名就是十一
★百户长★
3057
1647 小时
4
蛐蛐 发表于 2017-9-15 18:31 石榴不错!!!
有她知足了 发表于 2017-9-15 20:36 石榴不错看着好想吃。
十一爸爸 发表于 2017-9-16 07:10 想吃了好说,http://shop109256337.taobao.com/,有便宜有好点的,不管自己吃还是送人都是比较不错的选择 ...
高中二年级
参加活动:1 次
843
208 小时
6
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 10:36 , Processed in 0.057191 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.