只需一步,快速开始
禁止发言
参加活动:0 次
组织活动:0 次
97
56 小时
27
使用道具 举报
★溉帮★九袋长老
参加活动:1 次
1万
4345 小时
963
大学三年级
2668
245 小时
13
蜀山泉庄 发表于 2017-7-19 17:27 玛斯义陶芬,这种颜色的还不是太好吃
★溉帮★八袋长老
846 小时
85
★溉帮★五袋长老
4462
428 小时
4
蜗牛壳里的菜园 发表于 2017-7-19 19:26 20一斤 好贵啊
大学四年级
1838
489 小时
6
★千户长★
8万
2297 小时
119
大学一年级
1756
480 小时
15
小学三年级
289
14 小时
11
2787
93 小时
7
蜗牛壳里的菜园 发表于 2017-7-20 11:01 是不贵。可惜不熟
7412
667 小时
61
rongyufan 发表于 2017-7-20 15:51 我们这金鹰超市里6个无花果一盒,40.8元
广西南宁,老陆 发表于 2017-7-20 11:09 是大玛
焦家果院 发表于 2017-7-20 11:36 这果,算蔬菜吧,因为作为水果鲜食真的没法入口
浙江小军无花果 发表于 2017-7-20 16:04 自己种就好了
163
35 小时
3
蛐蛐 发表于 2017-7-20 13:44 个真大!!!!
宜万人家 发表于 2017-7-20 13:57 我这27一斤,都是没熟的难吃
丹桂海洋 发表于 2017-7-20 14:38 顶
追高者 发表于 2017-7-20 14:48 大妈
老蒋75 发表于 2017-7-20 14:59 大玛!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-14 15:06 , Processed in 0.057010 second(s), 93 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.