只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
925
47 小时
1
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3093
701 小时
24
2210
1089 小时
63
木子123 发表于 2017-6-2 10:07 听别人说发物流40斤,运费五块钱。
高中二年级
参加活动:2 次
2571
267 小时
8
15067377855 发表于 2017-6-4 14:48 物流那有这么便宜,最低一元一斤,还是安能物流
高中三年级
1377
134 小时
35
和田玉`枣 发表于 2017-6-7 16:12 老乡!一亩地能产多少斤?种子多少钱一斤?
优果13353781809 发表于 2017-6-7 23:16 一万多斤,种子不等一百多到四五百
大学毕业生
1610
539 小时
9
★溉帮★七袋长老
1万
2860 小时
36
大学二年级
4233
205 小时
14
成都老胡 发表于 2017-6-1 21:51 价格真便宜,
参加活动:1 次
9885
274 小时
27
苍蝇的梦 发表于 2017-6-9 09:10 洋葱好贮存吗?
230
188 小时
木子123 发表于 2017-6-2 10:06 辛辛苦苦种出来,怎么也要卖出去让人吃掉呀!烂在地里这不是糟蹋东西嘛
大学四年级
1794
590 小时
61
初中三年级
447
175 小时
4
847
1770 小时
15
小学四年级
332
54 小时
licaom 发表于 2017-6-2 10:23 丰产不丰收,种地的就是这样苦,花了大半辈子种地赚钱,到最后老了弄了一身病,还没钱看病,他们当官的一生 ...
★溉帮★八袋长老
2万
1585 小时
148
923
575 小时
39
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-29 13:54 , Processed in 0.143969 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.