只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4233
205 小时
14
扁豆 发表于 2017-5-25 11:58 汲取教训 再接再厉
使用道具 举报
爱在深秋 发表于 2017-5-25 17:21 我也看到这个帖了,幸好没买
扁豆
★溉帮★九袋长老
3万
2707 小时
82
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
9885
274 小时
27
高中一年级
466
313 小时
3
1万
4345 小时
963
大学三年级
1066
661 小时
5
大学一年级
2576
226 小时
26
乐购wj 发表于 2017-5-25 12:29 樱桃最适宜就近消费,山东樱桃太多了,今年直接烂市,没人要,远途运输千万不要不要的,另一方面,这件事怪 ...
★溉帮★六袋长老
4400
3298 小时
11
mm61586 发表于 2017-5-26 02:47 光图便宜了,买回来贵了不说,还不能吃,心里还窝火。
初中二年级
462
221 小时
9
禁止发言
14 小时
0
大学毕业生
2326
801 小时
12
6166
558 小时
47
star、 发表于 2017-5-26 22:32 我买的沂蒙大哥家,4斤66。和你这个一样大
love琼 发表于 2017-5-26 23:33 甜不
初中三年级
554
115 小时
2
小学二年级
16
42 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 14:09 , Processed in 0.136603 second(s), 77 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.