只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
845 小时
53
使用道具 举报
大学毕业生
2629
945 小时
8
sun杨杨 发表于 2017-5-26 22:26 我这里要2.5元一片啊
★溉帮★六袋长老
8692
640 小时
55
漫步阳台 发表于 2017-5-26 23:10 我们这边瓷砖好贵,
临木羡果 发表于 2017-5-27 00:03 2.5一片我也买。我买的30*30同色的1块很划算,颜色统一,比几毛杂砖好多啦。60*60一片3块,也是未拆箱的 ...
小学四年级
259
38 小时
1
参加活动:1 次
1688 小时
69
小学三年级
287
36 小时
2
2000angel 发表于 2017-5-27 15:30 好难看的花盆
凉风有信 发表于 2017-5-27 06:21 我上次请人搬了一个小时东西就200了
幼儿园
11
3 小时
0
临木羡果 发表于 2017-5-27 20:43 那600一台吊机就不贵了。以后也用得到。
都市阳台 发表于 2017-5-27 23:42 学习了。。。正好还有多的砖。。。可以用
121
19 小时
大学一年级
1623
178 小时
74
无花果原种交流 发表于 2017-5-30 09:49 不如买盆省事
凉风有信 发表于 2017-5-30 12:04 多少钱一个,20个多少钱
小学一年级
35
11 小时
无花果原种交流 发表于 2017-5-30 12:26 也差不了多少
★溉帮★五袋长老
6663
1004 小时
13
凉风有信 发表于 2017-5-30 12:42 多了一倍阿,一个60*60的盆6.70元,做一个才25元,不过呢有时间才是的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-14 12:56 , Processed in 0.155933 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.