只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
987
417 小时
123
昕海 发表于 2017-3-1 11:12 结果吧?买了多少钱一棵?
使用道具 举报
398890574 发表于 2017-3-1 12:54 吃不起啊 ~~~~~
★溉帮★五袋长老
1万
1076 小时
46
初中一年级
586
116 小时
3
qqqqk11 发表于 2017-3-1 14:58 吃不起难道还说不起?
参加活动:1 次
3381
882 小时
8
绿江之阳 发表于 2017-3-1 15:04 以后我们都能吃得起!
qqqqk11 发表于 2017-3-1 15:11 悟空说了爱你一万年,我们能等个一万年吗?以后真长。
窝山背后 发表于 2017-3-1 15:09 国外的东西,根本不知道他们怎么弄的,怎么价格这么高
★溉帮★八袋长老
2179 小时
65
wucish 发表于 2017-3-1 16:41 这个东东太高了,苗也很贵 ,本来想种几棵,太贵了,没买
高中三年级
1667
291 小时
16
小学二年级
62
36 小时
何清华 发表于 2017-3-1 08:01 我们中国人崇洋媚外,外国人的东西不管好坏都死贵
luo330155230 发表于 2017-3-1 21:40 一年苗多钱一棵?
绿江之阳 发表于 2017-3-1 21:41 15
luo330155230 发表于 2017-3-1 21:55 都有什么品种呢?另外种植这个的土壤要酸性的吗?
亿伦 发表于 2017-3-1 22:28 北方吹吧
小学四年级
211
60 小时
12
高中二年级
1540
94 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-17 00:36 , Processed in 0.137122 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.