只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
768
180 小时
49
昌黎鑫诚 发表于 2017-1-13 23:20 一句谎话得百句话圆
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
8795
737 小时
58
3291
835 小时
25
秋天的心谁懂 发表于 2017-1-13 23:11 “张总”批发价卖的62元/株吗?
小学五年级
158
87 小时
2
老憨 发表于 2017-1-13 23:01 好吃就是好吃,好卖就是卖,不信十月份带你的苹果过来比比,你的果比我的好吃,你的果五元一斤我收了。(8 ...
秋天的心谁懂 发表于 2017-1-13 23:24 百足之虫,死而不僵!
山东东营喜平 发表于 2017-1-13 23:24 那就不是62了,。12是15的打八折。那么60是多少的八折呢?嗯:75×0.8=60,答案是75元
大学二年级
1481
402 小时
21
昌黎鑫诚 发表于 2017-1-13 23:18 想说一下
1269
1164 小时
27
1651
467 小时
39
宇凡我永远爱你 发表于 2017-1-13 23:27 大哥说我就说
★溉帮★七袋长老
9001
1737 小时
138
保定满城 发表于 2017-1-13 22:22 正宗的苏格兰泡面,一百美金$一桶,纯正的大不列颠火腿肠,五十美金$一根
老果农
初中一年级
319
104 小时
16
5899
1821 小时
78
yxdn775885 发表于 2017-1-13 23:30 来半桶可以么?
河南焦作彭凯 发表于 2017-1-13 23:21 shenmu邦友你的的问题好多啊,容老憨好好想想一一回答你
河南焦作彭凯 发表于 2017-1-13 23:29 老憨的苹果一亩收入10万,老憨有38亩,一年收入380万,5年了,1800多万啊论吹牛逼我只服老憨
老憨 发表于 2017-1-13 23:23 不用园,不服找张总对证,怀疑苹果不好,价格不实,可以过来一一落实。
2186
873 小时
8
老憨 发表于 2017-1-13 23:25 和你们争没有意义,找张总问去,
缘和一 发表于 2017-1-13 23:34 诺所提之问题,心中没鬼直言回答便是!等想、、、
山东东营喜平 发表于 2017-1-13 23:36 不是有60亩地吗?一年600万两年1000万多……农民挣钱这么容易吗 怎么俺年年的勉强维持温饱 太羡慕憨叔的 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-6 16:09 , Processed in 0.049650 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.