只需一步,快速开始
★万户侯★
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4万
5836 小时
173
大菓苗 发表于 2017-1-13 19:05 多钱一斤,合适了我也上山挖去
使用道具 举报
高中三年级
1266
266 小时
36
奋斗小农 发表于 2017-1-13 19:07 快过年了不好找人挖呀!价合适的话还找人试试,量不大的话。
大学一年级
2790
182 小时
30
岗上花 发表于 2017-1-13 19:47 抄起家伙跟着你
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
8803
737 小时
58
沙漠水手 发表于 2017-1-13 19:33 顶顶
老杨果园 发表于 2017-1-13 19:48 你要多钱一斤呀?
大学四年级
3268
312 小时
42
齐周祥 发表于 2017-1-13 21:52 价格
知识分子
高中一年级
1241
171 小时
27
秋天的心谁懂 发表于 2017-1-13 21:38 不说价等于白说,这里不是市场,别人看过就走了,说个价别人才能跟
初中三年级
433
233 小时
51
初中二年级
378
135 小时
6
羚羊 发表于 2017-1-14 20:12 你在哪里?
参加活动:1 次
3078
1310 小时
34
老杨果园 发表于 2017-1-13 18:20 鲜货能报个价吗?
大学三年级
2202
499 小时
22
★溉帮★九袋长老
1万
1191 小时
43
老农种新果 发表于 2017-2-7 16:03 市场价3元一斤抢手。不是公斤哦,市斤。
hanfeng0131 发表于 2017-1-23 23:46 要多少?
老杨果园 发表于 2017-2-7 18:50 啥地方的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-24 05:42 , Processed in 0.139116 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.