只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
1956 小时
52
奋斗小农 发表于 2017-1-1 19:06 现在红心的个头一斤向外的离园价多少钱一斤?
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
6300
671 小时
16
韦老四 发表于 2017-1-1 18:08 新的一年要像果子一样红红火火
zzk 发表于 2017-1-1 20:13 那买一个就行了吧,是你自己想吃吧
★溉帮★六袋长老
参加活动:1 次
1688 小时
69
韦老四 发表于 2017-1-1 19:30 一年任性一次
★百户长★
参加活动:6 次
2万
2575 小时
262
天台族老黄 发表于 2017-1-1 22:31 四哥我可不敢学你啊!除非去跪搓衣板
福州铭 发表于 2017-1-1 22:47 多种点过年吃的果,,不用心疼
韦老四 发表于 2017-1-2 00:09 去岳母娘家时买就不会挨跪了
韦老四 发表于 2017-1-2 00:10 有私人地盘种植才行,要不然就是帮大伙种了
天台族老黄 发表于 2017-1-2 07:11 四哥套路深啊!
福州铭 发表于 2017-1-2 08:27 说到最主要的
大学四年级
4467
467 小时
12
高中二年级
884
254 小时
1611 小时
43
耀--- 发表于 2017-1-2 19:17 物以稀为贵
水车坪种植园 发表于 2017-1-2 20:51 这季节的果,最好少吃,用药多…
林不林 发表于 2017-1-2 21:17 3个果81元不值的。
初中一年级
101
145 小时
4
3108
958 小时
25
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-25 11:21 , Processed in 0.051226 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.