只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
7916
374 小时
183
使用道具 举报
★千户长★
8万
2297 小时
119
★溉帮★六袋长老
2071
996 小时
11
大学四年级
参加活动:1 次
2657
659 小时
38
大学三年级
1567
514 小时
7
初中二年级
261
102 小时
1
1436
586 小时
116
★溉帮★九袋长老
参加活动:4 次
3万
1004 小时
10
1418
1008 小时
18
南山桃源 发表于 2016-12-12 09:02 不可思议的价格,我们1230买的。我们的政府补贴哪里去了
★溉帮★七袋长老
2225
1180 小时
3
3893
845 小时
134
风随我动 发表于 2016-12-11 23:02 我要一百吨
nj123 发表于 2016-12-11 21:23 25元一吨,恐怕连人工费都不够吧
有机苹果 发表于 2016-12-12 05:52 给我来100吨
老姚 发表于 2016-12-11 21:13 这个便宜,直接洒地面上?没见开沟啊?
高中二年级
1540
94 小时
8
pjwhg 发表于 2016-12-12 19:12 不是我生产的。
大学一年级
1798
257 小时
2
409
270 小时
13
小学二年级
31 小时
2573
1497 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-14 11:36 , Processed in 0.140336 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.