只需一步,快速开始
高中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1377
134 小时
35
环保新能源 发表于 2016-12-11 22:41 就不能买几斤试吃下吗?楼主,我们都是买来自己吃的,5斤到广东包邮什么价?
使用道具 举报
大学四年级
1819
920 小时
50
和田玉`枣 发表于 2016-12-11 23:07 当然可以啦
444013203 发表于 2016-12-11 23:10 20斤600,算下来30一斤的话就贵了吧
大学一年级
465
568 小时
7
★溉帮★五袋长老
7335
313 小时
88
★溉帮★七袋长老
1万
1309 小时
85
初中二年级
240
171 小时
9
2009
1290 小时
2
大学毕业生
参加活动:1 次
4405
560 小时
48
sxzyliu 发表于 2016-12-14 21:07 价格是100元6斤,50元3斤。
高中一年级
720
205 小时
22
TENE 发表于 2016-12-15 23:51 楼主,有没有小箱啊?22斤太多了!
尘土飛扬 发表于 2016-12-11 02:28 支持品质货物,只是现在这个社会,出高价不能保证买到好东西,所以有很多国人去境外购物
仙果仙 发表于 2016-12-11 07:23 和田大枣真甜,就是太远了。
小学二年级
95
27 小时
1
★溉帮★六袋长老
参加活动:2 次
9103
1060 小时
41
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 12:26 , Processed in 0.147930 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.