只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
2063 小时
16
使用道具 举报
高中三年级
1377
134 小时
35
444013203 发表于 2016-12-11 01:19 这是啥枣啊,灰枣还是骏枣啊
大学四年级
1376
968 小时
13
solae 发表于 2016-12-11 14:14 这个价格包邮吗?
大学二年级
参加活动:1 次
1770
387 小时
7
585
1283 小时
6
和田玉`枣 发表于 2016-12-10 22:03 三五块,看大货的质量而定
zqu 发表于 2016-12-11 16:21 左三块右五块?
2891
3562 小时
102
和田玉`枣 发表于 2016-12-11 16:26 大概!具体都要看货而定
无题水果 发表于 2016-12-11 17:20 说个包邮价,这样含糊其辞不便邦友理解,可先小包装试吃,去年这个时间我分享的黄河大枣(30元5斤)太湿, ...
大学毕业生
2476
732 小时
5
4405
560 小时
48
xiao.j.q 发表于 2016-12-11 20:00 我问了,一级手选散货价,20斤600元到广州!
★元老★
参加活动:2 次
2411 小时
192
初中二年级
240
171 小时
9
小学一年级
26
12 小时
0
小学二年级
168
15 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 15:10 , Processed in 0.151635 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.